Resultado de licitación
ADQUISICION DE MATERIAL DE ENSEÑANZA PARA ESCUELA D-870
Código 30551918-9146976 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA SRM SPA | SRM SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.754.700
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIALIZADORA SRM SPA | SRM SPA
RUT 775673133
GABEM LIMITADA | GABEM LTDA
RUT 776548464
LIBRERIA RENGO LIMITADA | LIBRERIA RENGO
RUT 764761766
RUKACU SPA | Rukacu
RUT 767810598
Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA
RUT 763413446
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE MATERIAL DE ENSEÑANZA PARA ESCUELA D-870 | 1 Global | CLP 2.754.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.