Resultado de licitación
“TOPOGRAFÍA Y ARQUITECTURA PARA DESARROLLO PMB” DEC.172EXP. 35759 mms
Código 3055389c-9303820 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EDUARDO GUSTAVO MORALES VEJARES | CORATOPOGRAFÍA
- Monto adjudicado
- CLP 4.522.000
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EDUARDO GUSTAVO MORALES VEJARES | CORATOPOGRAFÍA
RUT 141922386
LUIS SANTIAGO | LUIS SANTIAGO
RUT 762287420
RODRIGO GUILLERMO ORELLANA RAMÍREZ INGENIERÍA E.I.R.L. | INGEODAT EIRL
RUT 764229312
SERGIO ALEJANDRO ULECIA BUSTOS | Sergio Alejandro Ulecia Bustos
RUT 65567717
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “TOPOGRAFÍA Y ARQUITECTURA PARA DESARROLLO PMB", se adjunta anexos. | 1 Global | CLP 4.522.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.