← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE VIGILANCIA VIALIDAD PETORCA

Código 30566f82-9670217 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - V Región - Provincia de Petorca · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CFL SEGURIDAD INTEGRAL SPA | CFL Seguridad Integral

Monto adjudicado
CLP 29.880.000
Fecha de adjudicación
26-06-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CFL SEGURIDAD INTEGRAL SPA | CFL Seguridad Integral

RUT 774428089

Ganador

CS SERVICIOS DE SEGURIDAD, ASEO Y MANTENCIONES MENORES SPA | CS SERVICIOS SPA

RUT 782486438

JHOMIN SEGURIDAD SPA | JHOMIN SEGURIDAD

RUT 781642878

JUAN | INGESEG SPA

RUT 768790795

VISIÓN MYM SPA | MYM

RUT 773962359

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de vigilancia por 12 meses para ser utilizado en campamento Goenechea, perteneciente a la Dirección de Vialidad, Provincia de Petorca, según Bases técnicas.1 GlobalCLP 29.880.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 30566f82-9670217? | GanaLicitaciones.cl