← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JENAPOL- SERVICIO DE GUARDIA DE SEGURIDAD CONCHALI

Código 305835dc-9108490 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | JEFATURA NACIONAL DE APOYO POLICIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Cannon Security Ltda. | XIMENA ANABELLA ESPINOZA ROSAS E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 30.252.101
Fecha de adjudicación
02-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Cannon Security Ltda. | XIMENA ANABELLA ESPINOZA ROSAS E.I.R.L.

RUT 779592103

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA RECINTO UBICADO EN CALLE AUGUSTO OSSA N° 3080, COMUNA CONCHALI. SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS, ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y ARCHIVOS ADJUNTOS.1 UnidadCLP 30.252.101

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 305835dc-9108490? | GanaLicitaciones.cl