Resultado de licitación
SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD TALCA AÑO 2024-2025
Código 305cded8-9264908 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | Junaeb Región del Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó DAVIS ALEX BAEZA GUTIERREZ | DyC Seguridad SpA
- Monto adjudicado
- CLP 45.000.000
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
DAVIS ALEX BAEZA GUTIERREZ | DyC Seguridad SpA
RUT 141352768
JMO SEGURIDAD Y SERVICIOS INTEGRALES SPA | JMO SEGURIDAD
RUT 775888814
marcelo | marcelo
RUT 768793859
MARTA ELIANA OYARZÚN DELIA | 104125867
RUT 104125867
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE
RUT 763091368
SOC DE SERVICIOS TRANSBE SPA | Transbe SpA
RUT 761166409
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA LAS DEPENDENCIAS DE LA DIRECCIÓN REGIONAL DE JUNAEB DE LA REGIÓN DEL MAULE AÑO 2024-2025 | 1 Unidad | CLP 45.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.