← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
PLAN NACIONAL DE ESTERILIZACIONES RESPONSABILIDAD COMPARTIDA AÑO 2023 COMUNA DE RÍO IBAÑEZ NORTE
Código 305d720e-9417833 · I MUNICIPALIDAD RIO IBANEZ | DIDECO · Aysén
Resultado oficial
Ganó INVETMED | INVETMED
- Monto adjudicado
- CLP 8.595.000
- Fecha de adjudicación
- 07-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INVETMED | INVETMED
RUT 765085187
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicios para la esterilización quirúrgica e identificación mediante microchip de caninos y felinos, machos y hembras, con y sin dueño de la comuna de Río Ibáñez Norte. según términos de referencia adjuntos. | 1 Unidad | CLP 8.595.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.