← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE PROFESIONAL DEL AREA DE TECNOLOGIA MEDICA PARA PROGRAMA IMAGENES DIAGNOSTICAS AÑO 2025 DEL CESFAM SAN FELIPE EL REAL

Código 305e1f69-9524477 · CONSULTORIO GENERAL URBANO SAN FELIPE | BIENES Y SERVICIOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PAZ VALENTINA VEGA CAMPOS | PAZ VALENTINA VEGA CAMPOS

Monto adjudicado
CLP 6.600.000
Fecha de adjudicación
29-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PAZ VALENTINA VEGA CAMPOS | PAZ VALENTINA VEGA CAMPOS

RUT 208041045

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE PROFESIONAL DEL AREA DE TECNOLOGIA MEDICA PARA PROGRAMA IMAGENES DIAGNOSTICAS SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 6.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 305e1f69-9524477? | GanaLicitaciones.cl