Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO EN OFICINAS DEL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL-DIRECCIÓN REGIONAL DEL MAULE.
Código 305e87fa-9420763 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Región del Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó A&R E.I.R.L | A&R E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 895.000
- Fecha de adjudicación
- 30-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
A&R E.I.R.L | A&R E.I.R.L
RUT 763595234
GONZALO ANDRÉS TAPIA QUEZADA | Gonzalo Tapia
RUT 140179396
Luz del Rosario | Luz del Rosario
RUT 764506634
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de aseo, de acuerdo a lo indicado en Bases de Licitación aprobadas por Resolución Exenta Nº34/27.08.2024.- | 1 Global | CLP 895.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.