← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LEY SEP LABORATORIO MOVIL DE ROBOTICA

Código 305f6b91-9187439 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION · Maule

Resultado oficial

Ganó KDOCE SPA | KDOCE SPA

Monto adjudicado
CLP 14.310.168
Fecha de adjudicación
02-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

KDOCE SPA | KDOCE SPA

RUT 764598520

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE ADJUNTA ANEXO 1,3,4, BAE,DESCRIPCIONES Y OTROS.1 UnidadCLP 14.310.168

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 305f6b91-9187439? | GanaLicitaciones.cl