Resultado de licitación
SCHC 306 Servicio de traslado mobiliario de oficinas a nuevas dependencias del Depto. de Salud Municipal. Según especificaciones técnicas adjuntas.
Código 305f863f-9242159 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.016.806
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
ENILDA TERESA FIGUEROA MELLADO | MULTIMUEBLES
RUT 61893180
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de traslado mobiliario de oficinas a nuevas dependencias del Depto. de Salud Municipal. Incluye desarmado, carga, descarga, traslado y armado en nuevas oficinas. Según especificaciones técnicas adjuntas. | 1 Global | CLP 2.016.806 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.