Resultado de licitación
cursos capacitacion programa intermediacion labor
Código 3060ea9a-9535801 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AJ DESARROLLO Y CAPACITACIÓN SPA | Academia Formarte - Otec
- Monto adjudicado
- CLP 16.200.000
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AJ DESARROLLO Y CAPACITACIÓN SPA | Academia Formarte - Otec
RUT 772242689
LILIAN | VANGUARDIA CAPACITACIONES EIRL
RUT 762727625
Otec Insocap | Otec Insocap
RUT 764072855
SOCIEDAD DE CAPACITACIONES SAED LIMITADA | OTEC SAED
RUT 777050168
SURORIENTE EMPRENDE | SURORIENTEEMPRENDE
RUT 769281908
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Curso Panaderia y Pasteleria CRS Santiago Sur | 1 Unidad | CLP 2.750.000 |
| Curso Panaderia y Pasteleria CRS Santiago Norte | 1 Unidad | CLP 2.750.000 |
| Curso Panaderia y Pasteleria CRS Santiago Oriente | 1 Unidad | CLP 2.750.000 |
| Curso de Manicure CRS Santiago Sur | 1 Unidad | CLP 2.650.000 |
| Curso de Manicure CRS Santiago Norte | 1 Unidad | CLP 2.650.000 |
| Curso de Manicure CRS Santiago Occidente | 1 Unidad | CLP 2.650.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.