← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2° LLAMADO ADQUISICIÓN MINIBÚS TRASLADO DE PACIENTES

Código 3062a1e5-9189789 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO | Secpla · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DIFOR CHILE SOCIEDAD ANONIMA | DIFOR CHILE SOCIEDAD ANONIMA

Monto adjudicado
CLP 41.000.000
Fecha de adjudicación
11-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DIFOR CHILE SOCIEDAD ANONIMA | DIFOR CHILE SOCIEDAD ANONIMA

RUT 969183005

Ganador

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

OK CAR | OK CAR

RUT 766434649

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación del suministro de un minibús para traslado de pacientes, nuevo y sin uso, con capacidad mínima de 16 pasajeros, según lo establecido en las bases de licitación.1 UnidadCLP 41.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3062a1e5-9189789? | GanaLicitaciones.cl