← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Radio Taxi

Código 3064a95c-9636954 · AGENCIA DE CALIDAD DE LA EDUCACION | Nivel Central · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Astral S.A. | Astral S.A.

Monto adjudicado
CLP 2.370
Fecha de adjudicación
18-06-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Astral S.A. | Astral S.A.

RUT 96934730K

Ganador

CAROLYN MARLEN | TRANSPORTES EL ROBLE

RUT 769058516

JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL

RUT 76228166K

RADIO TAXI ESTRELLA | RADIO TAXI ESTRELLA

RUT 765087112

TRANSPORTES NUEVA APOQUINDO | TRANSPORTES APOQUINDO

RUT 773485704

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de radio Taxi para el traslado de personal del Nivel Central y Macrozona Centro Norte de la Agencia de Calidad de la Educación.1 UnidadCLP 2.370

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3064a95c-9636954? | GanaLicitaciones.cl