← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CS ALOJAM ALIMENT y SALONES EN RAUL MARIN BALMACEDA

Código 30650907-9285277 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de Cultura Región de Aysen · Aysén

Resultado oficial

Ganó JOHANNA ODETTE VIDAL RAMÍREZ | JOHANNA ODETTE

Monto adjudicado
CLP 933.000
Fecha de adjudicación
07-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JOHANNA ODETTE VIDAL RAMÍREZ | JOHANNA ODETTE

RUT 129342811

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
OTRO SERVICIO ASOCIADO A SALA REUNIONES / SALON / QUINCHO (DETALLAR)1 UnidadCLP 8.000
SNACK (Galletas, Barra de Cereal, Jugo, Yogurt y/o fruta)1 UnidadCLP 4.000
COLACION (Consistente en Sandwich de carne con agregado, más bebida o jugo de 500 c.c.1 UnidadCLP 10.000
SERVICIO DE ALMUERZO (Tipo Menú) (Entrada, plato de fondo, bebida o jugo, te, café o agua de hierbas)1 UnidadCLP 13.000
ONCE1 UnidadCLP 8.000
DESAYUNO1 UnidadCLP 8.000
CENA (Tipo Menú) (Entrada, plato de fondo, bebida o jugo, te, café o agua de hierbas)1 UnidadCLP 13.000
ALMUERZO O CENA TIPICA (Asado al palo con acompañamientos - papas, ensaladas, tortas, etc..., más bebida y/o jugos.1 UnidadCLP 20.000
CABAÑA PARA 2 (DOS) PERSONAS1 UnidadCLP 70.000
CABAÑA PARA 3 (TRES) PERSONAS1 UnidadCLP 70.000
CABAÑA PARA 4 (CUATRO) PERSONAS1 UnidadCLP 80.000
CABAÑA PARA 5 (CINCO) PERSONAS1 UnidadCLP 80.000
CABAÑA PARA 6 (SEIS) PERSONAS1 UnidadCLP 90.000
OTRA CABAÑA (DETALLAR)1 UnidadCLP 60.000
SALA DE REUNIONES / SALON / QUINCHO1 UnidadCLP 50.000
HABITACION SINGLE CON BAÑO COMPARTIDO EN RESIDENCIAL U HOSPEDAJE1 UnidadCLP 30.000
HABITACION DOBLE CON BAÑO COMPARTIDO EN RESIDENCIAL U HOSPEDAJE1 UnidadCLP 40.000
HABITACION TRIPLE CON BAÑO COMPARTIDO EN RESIDENCIAL U HOSPEDAJE1 UnidadCLP 60.000
COFFE BREAK EJECUTIVO 2 - - 2 bocados salados (canapés, sándwich, otros), 2 bocados dulces (galletas, kuchen, otros), bebida caliente (te o café) y fría (jugos/otros)1 UnidadCLP 8.000
COFFE BREAK SUPERIOR 3 - 3 bocados salados (canapés, sándwich, brochetas, otros), 2 bocados dulces (galletas, kuchen, pastelería, otros), fruta, bebida caliente (te o café) y fría (jugos/otros), leche1 UnidadCLP 10.000
PENSION COMPLETA (DESAYUNO, ALMUERZO, CENA O CENA TIPICA)1 UnidadCLP 48.000
COFFE BREACK BASICO 1 - 1 bocado salados (canapés, sándwich), 2 bocados dulces (galletas, kuchen), bebida caliente (te o café) y fría (jugos/otros)1 UnidadCLP 8.000
COLACION (ALTERNATIVA SALUDABLE)(INDICA DETALLE)1 UnidadCLP 10.000
DESAYUNO (ALTERNATIVA SALUDABLE)(INDICA DETALLE)1 UnidadCLP 10.000
ALMUERZO MENU (ALTERNATIVA SALUDABLE)(INDICA DETALLE)(Entrada, plato de fondo, bebida o jugo, postre, te, café o agua de hierbas)1 UnidadCLP 15.000
ONCE(ALTERNATIVA SALUDABLE)(INDICA DETALLE)1 UnidadCLP 10.000
CENA MENU(ALTERNATIVA SALUDABLE)(INDICA DETALLE)(Entrada, plato de fondo, bebida o jugo, postre, te, café o agua de hierbas)1 UnidadCLP 15.000
COFFE BREAK OPCION 4(ALTERNATIVA SALUDABLE)(INDICA DETALLE) - 1 bocado salados (canapés, sándwich), 2 bocados dulces (galletas, kuchen), bebida caliente (te o café) y fría (jugos/otros).1 UnidadCLP 10.000
COFFE BREAK OPCION 5(ALTERNATIVA SALUDABLE)(INDICA DETALLE) - 2 bocados salados (canapés, sándwich, otros), 2 bocados dulces (galletas, kuchen, otros), bebida caliente (te o café) y fría (jugos/otros)1 UnidadCLP 12.000
COFFE BREAK OPCION 6(ALTERNATIVA SALUDABLE)(INDICA DETALLE) - - 3 bocados salados (canapés, sándwich, brochetas, otros), 2 bocados dulces (galletas, kuchen, pastelería, otros), fruta, bebida caliente (te o café) y fría (jugos/otros), leche1 UnidadCLP 15.000
PENSION COMPLETA(ALTERNATIVA SALUDABLE)(INDICA DETALLE)1 UnidadCLP 48.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.