Resultado de licitación
ATO 30° y 31° Llamado PPP Constitucion
Código 306627a7-9248084 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VII REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VII REGION · Maule
Resultado oficial
Ganó FERNANDO ISMAEL RAMIREZ MARIN | FERNANDO ISMAEL RAMIREZ MARIN
- Monto adjudicado
- CLP 24.408.000
- Fecha de adjudicación
- 24-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FERNANDO ISMAEL RAMIREZ MARIN | FERNANDO ISMAEL RAMIREZ MARIN
RUT 139024303
RENATO FELIPE URRUTIA CONSTANZO | Renato Felipe Urrutia Constanzo
RUT 154908889
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arquitecto, Ingeniero Civil, Constructor Civil o Ingeniero Constructor | 1 Global | CLP 24.408.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.