← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BR CONTRATO DE SUMINISTRO PARA MANTENIMIENTO DE ASCENSORES Y MONTACARGAS

Código 3066b470-9593854 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CARLOS MARCOS ISLA SAN MARTÍN | Carlos Marcos Isla San Martin

Monto adjudicado
CLP 2.173.393
Fecha de adjudicación
10-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CARLOS MARCOS ISLA SAN MARTÍN | Carlos Marcos Isla San Martin

RUT 95191878

INMOBILIARIA E INVERSIONES D & M LIMITADA | Elevasur Ltda

RUT 763485307

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO PARA MANTENIMIENTO DE ASCENSORES Y MONTACARGAS, DE ACUERDO A REQUERIMIENTO ADJUNTO.1 GlobalCLP 2.173.393

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3066b470-9593854? | GanaLicitaciones.cl