Resultado de licitación
SUPERVISIÓN PAE 2023-2024
Código 3066ca6b-9069042 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Advisory Consultant & Investment Nexo Limitada | ACNEXO
- Monto adjudicado
- CLP 34.700
- Fecha de adjudicación
- 13-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Advisory Consultant & Investment Nexo Limitada | ACNEXO
RUT 768481903
EES Ingeniería Spa | EES INGENIERÍA
RUT 765060532
STATO CONSULTORES LIMITADA | STATO CONSULTORES
RUT 762931532
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATAR EL SERVICIO DE SUPERVISIÓN DEL PROGRAMA DE ALIMENTACIÓN ESCOLAR DE LA JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECAS AÑO 2023 Y 2024 | 1 Unidad | CLP 34.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.