← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE AUDITORIA EXTERNA DE ESTADOS FINANCIEROS PERIODO 2022 Y PERIODO 2023 DEL CENTRO DE FORMACIÓN TÉCNICA ESTATAL DE LA REGIÓN DE LOS LAGOS

Código 3067a03b-9108168 · CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE LA REGION DE LOS LAGOS | Rectoría · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARTL CHILE AUDITORES SPA | ARTL CHILE AUDITORES LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 3.500.000
Fecha de adjudicación
01-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ARTL CHILE AUDITORES SPA | ARTL CHILE AUDITORES LIMITADA

RUT 760732559

FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados

RUT 772221002

Ganador

Hernán Espejo y Asoc. Ltda. | Hernán Espejo y Asoc. Ltda.

RUT 779646904

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Centro de Formación Técnica Estatal de la Región de Los Lagos requiere la contratación del servicio de Auditoría Externa a sus Estados Financieros al 31 de diciembre del 20221 GlobalCLP 1.750.000
Centro de Formación Técnica Estatal de la Región de Los Lagos requiere la contratación del servicio de Auditoría Externa a sus Estados Financieros al 31 de diciembre del 20231 GlobalCLP 1.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3067a03b-9108168? | GanaLicitaciones.cl