← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FIESTA DE NAVIDAD PARA COMUNIDAD DE LO BARNECHEA

Código 306a8fe2-9586755 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ENTRETENCIONES LETS FUN LTDA. | MAMPATO

Monto adjudicado
CLP 85.818.780
Fecha de adjudicación
20-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ENTRETENCIONES LETS FUN LTDA. | MAMPATO

RUT 760617202

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FIESTA DE NAVIDAD PARA LA COMUNIDAD DE LO BARNECHEA 20251 UnidadCLP 85.818.780

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 306a8fe2-9586755? | GanaLicitaciones.cl