Resultado de licitación
Adquisición de Materiales Taller Artesanía – Grafitis para centro CIP CRC Limache
Código 306baacc-9403508 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | CIP CRC Limache · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CAROLINA VANESSA FUENTES CANDIA | Carolina Fuentes
- Monto adjudicado
- CLP 3.334.700
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAROLINA VANESSA FUENTES CANDIA | Carolina Fuentes
RUT 171235413
EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB
RUT 772679475
importadora y comercializadora jan hirsch eirl | daking
RUT 761648845
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Materiales Taller Artesanía Grafitis para centro CIP CRC Limache, | 1 Unidad | CLP 3.334.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.