← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SONIDO ESCENARIO ILUMINACIÓN PANTALLA LED PRODUCCION Y LOGÍSTICA PARA FIESTA ARAUCANA 2026- TUBUL Y BAJO RAQUI.

Código 306c2bf0-9621614 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | Finanzas Municipalidad de Arauco · Biobío

Resultado oficial

Ganó LUIS ADRIÁN PÉREZ ZÚÑIGA | Dinamika-Producciones

Monto adjudicado
CLP 21.800.000
Fecha de adjudicación
21-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LUIS ADRIÁN PÉREZ ZÚÑIGA | Dinamika-Producciones

RUT 130006272

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SISTEMA DE SONIDO-ILUMINACIÓN-ESCENARIO LAYHER TECHADO - CAMARÍN DE PASO- PANTALLA LED – LOGÍSTICA –INTERCOM – ENERGÍA PARA FIESTA ARAUCANA 2026- TUBUL Y BAJO RAQUI.”1 UnidadCLP 21.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 306c2bf0-9621614? | GanaLicitaciones.cl