Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO INSTALACION Y HABILITACION DE INTERNET DEDICADO CON ENLACE INALAMBRICO
Código 306c2fc7-9307147 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ENLACES REGIONALES DE CHILE SOCIEDAD ANONIMA | Enlaces Regionales
- Monto adjudicado
- CLP 30.354.804
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ENLACES REGIONALES DE CHILE SOCIEDAD ANONIMA | Enlaces Regionales
RUT 767225202
EXANET SPA | Exanet
RUT 776453161
Netland Chile S.A. | Netland Chile
RUT 995188309
NETLINE AIR SPA | NETLINE AIR
RUT 767244924
RODRIGO HERMOSILLA Y COMPANIA LIMITADA | HNCOM
RUT 770061253
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO, INSTALACION Y HABILITACION DE INTERNET DEDICADO CON ENLACE INALAMBRICO PARA EL SSMN, INSTITUTO PSIQUIATRICO DR. HORWITZ Y COMPLEJO HOSPITALARIO SAN JOSE. | 1 Unidad | CLP 30.354.804 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.