Resultado de licitación
ADQUISICION DE AGUAPOTABLE PARA PISCINA DE DIEGO DE ALMAGRO SM 6015
Código 306d97b6-9489256 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama
Resultado oficial
Ganó ELIEZER ISAAC RAMÍREZ IRIGOYEN | VULCOBAL TRANSPORTES
- Monto adjudicado
- CLP 9.506.000
- Fecha de adjudicación
- 07-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ELIEZER ISAAC RAMÍREZ IRIGOYEN | VULCOBAL TRANSPORTES
RUT 12423994K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AGUA POTABLE PARA LLENADO PISCINA DIEGO DE ALMAGRO | 500 Metro Cúbico | CLP 13.580 |
| AGUA POTABLE PARA RELLENO CADA DIA LUNES DESDE LA FECHA DE LLENADO HACIA DELANTE HASTA EL TERMINO DE LA ENTREGA | 200 Unidad | CLP 13.580 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.