← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición Impresora para Emitir Credenciales Institucionales

Código 306e0840-9388072 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | IPS Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG

Monto adjudicado
CLP 4.960.000
Fecha de adjudicación
28-06-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG

RUT 776198250

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

PRODUCTORA DE TARJETAS DE IDENTIFICACION E-MACH CARD LIMITADA | EMach

RUT 775002409

Ganador

TECNOCARD SPA | TecnoCard Sucursal Alameda

RUT 764033272

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según requerimiento1 UnidadCLP 4.960.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 306e0840-9388072? | GanaLicitaciones.cl