← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE COLACIONES PARA SALIDAS PEDAGOGICAS DE ESTABLECIMIENTOS DE LA COMUNA SC 851

Código 30704fb6-9429991 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | DEPARTAMENTO EDUCACION MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DECKOUT SPA | Comercializadora DK

Monto adjudicado
CLP 4.086.163
Fecha de adjudicación
01-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA DECKOUT SPA | Comercializadora DK

RUT 779522210

EVENTOS TALCA CENTRO | EVENTOS TALCA CENTRO

RUT 763046281

IVANESA ANDREA TORRES FAÚNDEZ | IVA

RUT 12543410K

PAOLA ALEJANDRA OYARCE OYARCE | PAIHUEN

RUT 162899155

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE COLACIONES PARA SALIDAS PEDAGOGICAS DE ESTABLECIMIENTOS DE LA COMUNA SC 8511 UnidadCLP 4.086.163

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 30704fb6-9429991? | GanaLicitaciones.cl