← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN DE INFRAESTRUCTURA CESFAM LOS SAUCES

Código 30708ade-9180048 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE | SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA E INMOVILIARIA ICECO LTDA. | CONSTRUCTORA E INMOVILIARIA ICECO LTDA.

Monto adjudicado
CLP 410.398.300
Fecha de adjudicación
10-10-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCTORA E INMOVILIARIA ICECO LTDA. | CONSTRUCTORA E INMOVILIARIA ICECO LTDA.

RUT 77892000K

Ganador

Constructora JVL EIRL | Constructora JVL EIRL

RUT 761077422

CONSTRUCTORA LAS VIOLETAS SPA | CONSTRUCTORA LAS VIOLETAS SPA

RUT 776599875

Constructora Rodrigo Medina Ltda. | Constructora CRM Ltda

RUT 764661745

PRONATIVA SpA | Construcción Civil & Procesos Constructivos Malleco SpA

RUT 764738713

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN DE INFRAESTRUCTURA CESFAM LOS SAUCES1 UnidadCLP 410.398.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 30708ade-9180048? | GanaLicitaciones.cl