Resultado de licitación
ADQ. SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DESTINADOS A VEHÍCULO INSTITUCIONAL AP-2019 A CARGO DE LA SECCIÓN SIP CALAMA. D/E. 204370754.-
Código 307128fc-9348301 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ANTOFAGASTA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS MECANICOS EN TERRENO JAIME OLIVARES E.I.R.L. | SERVIOLIVARES
- Monto adjudicado
- CLP 4.200.000
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERVICIOS MECANICOS EN TERRENO JAIME OLIVARES E.I.R.L. | SERVIOLIVARES
RUT 779138127
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según lo indicado en el Anexo Nro1, Requerimientos económicos y técnicos. | 1 Unidad no definida | CLP 4.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.