Resultado de licitación
SERVICIOS DE REPARACIONES INTEGRALES EN 02 VVFF UBICADAS EN VILLA EL OLIVO6452023
Código 3071bb15-9268199 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | División de Bienestar Social · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ESCORPION SPA | ESCORPION SPA
- Monto adjudicado
- CLP 16.384.000
- Fecha de adjudicación
- 11-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ESCORPION SPA | ESCORPION SPA
RUT 775115637
JORGE ANTONIO VÁSQUEZ SALAZAR | obras menores
RUT 87200906
Mariam Carolina | IMZA SPA
RUT 768585695
SERGIO IVÁN SUAZO SALINAS | Sergio Ivan Suazo Salinas
RUT 103412692
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE REPARACIONES INTEGRALES EN 02 VVFF UBICADAS EN VILLA EL OLIVO | 1 Unidad | CLP 16.384.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.