← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE MtTO MONITORES VENTILADORES Y ECÓGRAFOS SOLIC 39

Código 3071c5f2-9593737 · HOSPITAL PUERTO MONTT SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI | Bienes y Servicios · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ANDOVER ALIANZA MEDICA S A | Andover Alianza Médica S. A.

Monto adjudicado
CLP 421.492.009
Fecha de adjudicación
11-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ANDOVER ALIANZA MEDICA S A | Andover Alianza Médica S. A.

RUT 966255501

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio de mantenimiento monitores, ventiladores y ecógrafos, hospital Puerto Montt, generar oferta conforme Formulario N° 8 "OFERTA ECONÓMICA".1 UnidadCLP 421.492.009

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3071c5f2-9593737? | GanaLicitaciones.cl