Resultado de licitación
Instrumentos y Accesorios Taller Teatro - 2894
Código 3073aab7-9541203 · I MUNICIPALIDAD DE HUALANE | I MUNICIPALIDAD DE HUALANE · Maule
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES CREACTIVOS SPA | INVERSIONES CREACTIVOS
- Monto adjudicado
- CLP 3.704.000
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INVERSIONES CREACTIVOS SPA | INVERSIONES CREACTIVOS
RUT 774119914
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Necesidad de ADQUISICIÓN DE INDUMENTARIA Y ACCESORIOS TALLER DE TEATRO PARA ALUMNOS DE LA ESCUELA AMELIA VIAL DE CONCHA. | 1 Unidad no definida | CLP 3.704.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.