← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE LIBROS PLAN LECTOR PARA ESCUELA D-758 RAMIRO ROA FONDOS SEP

Código 3074b7e7-9304695 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | Dpto. Educación · Biobío

Resultado oficial

Ganó LIBRERIA LOS GONZALEZ SPA | LIBRERIA LOS GONZALEZ

Monto adjudicado
CLP 11.338.007
Fecha de adjudicación
05-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

LIBRERIA LOS GONZALEZ SPA | LIBRERIA LOS GONZALEZ

RUT 774241310

MIRIAM ANGÉLICA MEDINA SANZANA | Ediciones El Saber 2.0

RUT 11682311K

Samuel Jonás | SAMFIG

RUT 761903454

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SET DE LIBROS PARA PLAN LECTOR, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y ANEXO TECNICO1 UnidadCLP 11.338.007

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3074b7e7-9304695? | GanaLicitaciones.cl