← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Operador de caldera Complejo Fronterizo

Código 3075c469-9523001 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE GENERAL CARRERA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE GENERAL CARRERA · Aysén

Resultado oficial

Ganó EDUARDO ANTONIO VILLAR GALLARDO | EDUARDO ANTONIO VILLAR GALLARDO

Monto adjudicado
CLP 8.892.000
Fecha de adjudicación
30-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EDUARDO ANTONIO VILLAR GALLARDO | EDUARDO ANTONIO VILLAR GALLARDO

RUT 157579908

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de operador de calderas y mantenimiento de áreas verdes para el Complejo Fronterizo Jeinimeni, ubicado en Camino Internacional s/n, en la localidad de Chile Chico, Región de Aysén, por el periodo comprendido entre los meses de mayo a diciembre de1 GlobalCLP 8.892.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3075c469-9523001? | GanaLicitaciones.cl