Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO OFICINAS REGIONALES MINISTERIALES
Código 3076fe22-9644640 · SUBSECRETARIA DEL TRABAJO | SUBSECRETARIA DEL TRABAJO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ingrid Bernardette | Ibel Clean Service EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 26.280.000
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Ingrid Bernardette | Ibel Clean Service EIRL
RUT 765129567
RICARDO ANTONIO VILLANUEVA VARGAS | RICARDO ANTONIO VILLANUEVA VARGAS
RUT 61827897
SOCIEDAD GESTION & TECNOLOGIA LIMITADA | G&T Limitada
RUT 76093173K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO LINEA 3 - REGIÓN DEL MAULE | 24 Unidad | CLP 365.000 |
| SERVICIO DE ASEO LINEA 4 - REGIÓN DEL BIOBÍO | 24 Unidad | CLP 365.000 |
| SERVICIO DE ASEO LINEA 5 - REGIÓN DE ÑUBLE | 24 Unidad | CLP 365.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.