← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO PLATAFORMA DE PLANIFICACIÓN PEDAGÓGICA EE

Código 307700d4-9490789 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EduPlan Ltda. | EduPlan Ltda.

Monto adjudicado
CLP 26.050.420
Fecha de adjudicación
20-02-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

EduPlan Ltda. | EduPlan Ltda.

RUT 762540665

Lirmi Chile | Lirmi Chile

RUT 762712652

NAPSIS SPA. | Napsis

RUT 760933589

Ganador

SOCIEDAD DE INGENIEROS ROWSIS SPA | ROWSIS LIMITADA

RUT 762390418

TECNOLOGIA EDUCATIVA SPA | PLATAFORMA GESTIÓN ESCOLAR REDCOLLEGE

RUT 767874596

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según bases administrativas y técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 26.050.420

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 307700d4-9490789? | GanaLicitaciones.cl