← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención Equipamiento de Salud

Código 3077accc-9497216 · CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES | CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MEDICAL SYSTEM SPA | MEDICAL SYSTEM SPA

Monto adjudicado
CLP 10.785.000
Fecha de adjudicación
14-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MEDICAL SYSTEM SPA | MEDICAL SYSTEM SPA

RUT 777769758

Ganador

MIGUEL ANGEL OLMEDO VALDIVIA | OLDUMED

RUT 79335274

SERVICIO Y VENTAS DE EQUIPOS MÉDICOS SPA | ANDINA DE EQUIPOS MÉDICOS SpA

RUT 768777934

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Corporación de Educación, Salud y Atención de Menores de Conchalí (CORESAM) requiere el servicio de mantención y reparación de equipamiento que se encuentran en los centros de salud de la comuna de Conchalí, según bases técnicas de la licitación.1 Unidad no definidaCLP 10.785.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3077accc-9497216? | GanaLicitaciones.cl