Resultado de licitación
S.P 160827 DIDECO I. MUNICIPALIDAD DE RENGO REQUIERE CONTRATAR SERVICIO DE ARRIENDO CON INSTALACIÓN ARMADO Y DESARME DE ENCARPADOS PARA ACTIVIDAD “SEGUNDO FESTIVAL DEL TOMATE RENGUINO 2024” SEGÚN TERMINOS DE REQUERIMIENTO ADJUNTOS A LAS BASES ADMINISTRA
Código 30783d94-9307963 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNICIPAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ARACELY CONSTANZA SOTO GAJARDO | Carpas San Sebastian
- Monto adjudicado
- CLP 6.449.520
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ARACELY CONSTANZA SOTO GAJARDO | Carpas San Sebastian
RUT 18475181K
GABRIEL RAMIRO ACEVEDO TOLEDO | CARPAS ACEVEDO MYG
RUT 84680737
LORENA DEL CARMEN CASTRO VEGA | Matías Vergara Banqueteria ®️
RUT 141999311
patricio medin | patricio medin
RUT 764206460
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO CON INSTALACIÓN (ARMADO Y DESARME) DE ENCARPADOS PARA ACTIVIDAD “SEGUNDO FESTIVAL DEL TOMATE RENGUINO 2024”, SEGUN TERMINOS TECNICOS DE REQUERIMIENTO ADJUNTOS A LAS BASES ADMINISTRATIVAS FORMATOS ANEXOS Y TERMINOS DE REQUERIMIENTO ADJ | 1 Unidad | CLP 6.449.520 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.