Resultado de licitación
MANTENCIONES PREVENTIVAS Y CORRECTIVAS DE REDES CONTRA INCENDIO 2023
Código 3078907c-9126402 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región Metropolitana · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AMV Mantencion SpA | Mantencion
- Monto adjudicado
- CLP 37.200.000
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AMV Mantencion SpA | Mantencion
RUT 764382048
IMPORTADORA Y EXPORTADORA TMAQ LIMITADA | Tmaq Ltda.
RUT 761944053
jose | Tercam
RUT 768444765
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVAS DE REDES CONTRA INCENDIOS EN LA UNIDAD C.C.P. COLINA I | 1 Unidad | CLP 4.800.000 |
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVAS DE REDES CONTRA INCENDIOS EN LA UNIDAD C.C.P. COLINA II | 1 Unidad | CLP 3.600.000 |
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVAS DE REDES CONTRA INCENDIOS EN LA UNIDAD C.D.P. PUENTE ALTO | 1 Unidad | CLP 4.800.000 |
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVAS DE REDES CONTRA INCENDIOS EN LA UNIDAD C.P.F. SANTIAGO | 1 Unidad | CLP 4.800.000 |
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVAS DE REDES CONTRA INCENDIOS EN LA UNIDAD C.P.F. SAN MIGUEL | 1 Unidad | CLP 4.200.000 |
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVAS DE REDES CONTRA INCENDIOS EN LA UNIDAD C.D.P. TALAGANTE | 1 Unidad | CLP 10.200.000 |
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVAS DE REDES CONTRA INCENDIOS EN LA UNIDAD C.D.P. SANTIAGO SUR | 1 Unidad | CLP 4.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.