← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PODA, TALA Y DESPEJE DE MATERIAL VEGETAL EN ZONA AFECTADA POR INCENDIO, CAMPUS LIRCAY, UNIVERSIDAD DE TALCA

Código 307a6129-9610318 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Ñuble

Resultado oficial

Ganó BORIS PATRICIO CARREÑO BASOALTO | boris patricio carreño basoalto

Monto adjudicado
CLP 5.500.000
Fecha de adjudicación
15-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BORIS PATRICIO CARREÑO BASOALTO | boris patricio carreño basoalto

RUT 138573753

DENDRON V&B SPA | DENDRON Servicios Integrales

RUT 776123714

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Universidad de Talca, a través de la Administración del Campus Talca, requiere el servicio de tala, poda en altura y limpieza de materiales vegetales en algunos sectores del Campus Lircay, Universidad de Talca.1 UnidadCLP 5.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 307a6129-9610318? | GanaLicitaciones.cl