Resultado de licitación
P.413-2024 VERANO EN TU BARRIO 2025 MACRO SECTORES
Código 307c2d8c-9479318 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro
- Monto adjudicado
- CLP 94.453.780
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro
RUT 777436457
CORPUS OUTLET SPA | CORPUS OUTLET
RUT 772395620
EMPRESAS MAIG CALU SPA | ESPACIO VERT
RUT 76624663K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PRODUCCIÓN "VERANO EN TU BARRIO 2025"-LINEA 1: - Macro Sector Amanecer. | 1 Global | CLP 23.613.445 |
| SERVICIO PRODUCCIÓN "VERANO EN TU BARRIO 2025"-LINEA 2: - Macro Sector Pedro de Valdivia. | 1 Global | CLP 23.613.445 |
| SERVICIO PRODUCCIÓN "VERANO EN TU BARRIO 2025"-LINEA 3: - Macro Sector Santa Rosa. | 1 Global | CLP 23.613.445 |
| SERVICIO PRODUCCIÓN "VERANO EN TU BARRIO 2025"-LINEA 4: - Macro Sector Costanera del Cautín. | 1 Global | CLP 23.613.445 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.