Resultado de licitación
SERVICIO PLAN CAPACITACIÓN ANUAL 2024
Código 307f26d9-9354524 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 16.734.948
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2024
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
RUT 765932971
Alberto Patricio | Impulxxa Capacitaciones
RUT 765987296
Asesorías Profesionales Etnográfica Ltda. | Etnográfica Ltda.
RUT 763004007
CONSULTORA DE DESARROLLO E INNOVACIÓN SOCIAL LIMITADA | OCH CONSULTORA LTDA.
RUT 775085886
CRECIDA CAPACITACIONES SPA | Otec Crecida Capacitaciones
RUT 777710613
CRISTIAN MAURICIO GUTIÉRREZ TAPIA | Cristian Gutierrez
RUT 14190454K
DE LA O CONSULTING GROUP | DE LA O CONSULTING GROUP
RUT 789269807
GESTION22 | GESTION22
RUT 762214741
LAYNER OTEC | LAYNER OTEC
RUT 762543796
ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN VALPARAÍSO CONSULTORES SPA | Valparaíso Consultores
RUT 776319112
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
RICARDO ANTONIO GUERRA DURÁN | RICARDO ANTONIO
RUT 10543975K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Excel Intermedio | 1 Unidad | CLP 1.200.000 |
| Género Avanzado para Jefatura | 1 Unidad | CLP 960.000 |
| Diversidad Sexual y de Género en Chile | 1 Unidad | CLP 990.000 |
| Manejo y Resolución de Conflictos | 1 Unidad | CLP 5.495.048 |
| Trabajo en Equipo | 1 Unidad | CLP 1.895.000 |
| Estrategias de Mejoramiento de Clima Laboral | 1 Unidad | CLP 1.895.000 |
| Autocuidado y Salud Mental | 1 Unidad | CLP 2.099.900 |
| Liderazgo para Jefaturas | 1 Unidad | CLP 1.100.000 |
| Comunicación Efectiva | 1 Unidad | CLP 1.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.