Resultado de licitación
REPARACION DEPENDENCIAS ESCUELA DE SUBMARINOS
Código 307f4473-9145821 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA DE SUBMARINOS "ALMTE. ALLARD" · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA, COMERCIALIZADORA Y PRESTADORA DE SERVICIOS SANTA SOFÍA S | INVERSIONES SANTA SOFIA SpA
- Monto adjudicado
- CLP 5.042.017
- Fecha de adjudicación
- 18-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCTORA, COMERCIALIZADORA Y PRESTADORA DE SERVICIOS SANTA SOFÍA S | INVERSIONES SANTA SOFIA SpA
RUT 771557619
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIONES DEPENDENCIAS DE LA ESCUELA DE SUBMARINOS | 1 Unidad | CLP 5.042.017 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.