← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JCD KIT RADIOFRECUENCIA Y OTROS INSUMOS

Código 3080c28b-9129217 · SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN | SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó HARMONY MEDICAL SPA | HARMONY MEDICAL

Monto adjudicado
CLP 179.759.000
Fecha de adjudicación
05-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HARMONY MEDICAL SPA | HARMONY MEDICAL

RUT 774474447

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ITEM 1 KIT RADIOFRECUENCIA1 UnidadCLP 767.000
267-7952 TROCAR DE IMPEDANCIOMETRIA TIPO PEDIGUARD CANULADO96 UnidadCLP 1.384.500
267-0078 REDUCTOR DE BARRA SAFE ESTÉRIL24 UnidadCLP 390.000
267-0080 CONECTOR CROSSLINK SAFE ESTÉRIL24 UnidadCLP 480.000
267-0116 KIT INSTRUMENTAL ESTÉRIL SAFE MISS DESECHABLE12 UnidadCLP 2.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3080c28b-9129217? | GanaLicitaciones.cl