Resultado de licitación
MATERIALES DE FERRETERIA - LICEO GREGORIO MORALES
Código 30811cc7-9261821 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.585.100
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2023
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
Nombre no informado
RUT 775001240
AUTOSERVICIO FERRETERO SAN MIGUEL LTDA | AUTOSERVICIO FERRETERO SAN MIGUEL LTDA.
RUT 780691409
COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA
RUT 768252238
COMERCIALIZADORA JOSÉ ALVAREZ E.I.R.L. | Comercializadora
RUT 771108741
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
COMERCIALIZADORA TOOL MACHINE SPA | TOOL MACHINE
RUT 773542171
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
Harro Ingeniería & Consultores Limitada | Harro Industrial y Energías
RUT 762230135
INGENIERÍA NFL SPA | INGENIERIA NFL
RUT 775698667
J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera
RUT 807802003
LÍA RAQUEL GRANT CORTÉS | LIA RAQUEL GRANT CORTES
RUT 81129428
SERENDI SPA | SERENDI SPA
RUT 776996947
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES DE FERRETERIA | 1 Pack | CLP 2.585.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.