Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE INSUMOS RUBRO HORTALIZAS SECTOR COÑARIPE
Código 3081bbdd-9424528 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Direccion de Desarrollo Comunitario · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó FERRETERIA JARAMILLO LIMITADA | FERRETERIA JARAMILLO LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 448.735
- Fecha de adjudicación
- 30-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FERRETERIA JARAMILLO LIMITADA | FERRETERIA JARAMILLO LIMITADA
RUT 764526333
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea 1, insumos ferretería, según lo especificado en los términos técnicos de referencia y anexo económico. Presupuesto línea 1 $540.000.- | 1 Global | CLP 448.735 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.