Resultado de licitación
CONVENIO INSTALACIÓN DE EQUIPO QUE NECESITAN ENCHUFE Y TABLEROS ELÉCTRICOS SOLIC 34
Código 3082eff9-9483770 · HOSPITAL PUERTO MONTT SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI | Bienes y Servicios · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAELEC SPA | SAELEC
- Monto adjudicado
- CLP 104.520.000
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAELEC SPA | SAELEC
RUT 768734747
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio de instalaciones nuevas destinadas de equipos que necesitan enchufes y tableros eléctricos del Hospital de Puerto Montt, generar oferta económica según, FORMULARIO N° 10 "OFERTA ECONÓMICA". | 1 Unidad | CLP 104.520.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.