Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO ARRIENDO MOVILIZACION 2025
Código 308382c8-9513647 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO DAVID TORRES GALLARDO | FRANCISCO DAVID TORRES GALLARDO
- Monto adjudicado
- CLP 260.000
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FRANCISCO DAVID TORRES GALLARDO | FRANCISCO DAVID TORRES GALLARDO
RUT 138862976
NORMA ELENA AGUAYO ALARCÓN | NORMA ELENA
RUT 14094694K
OBRAS MENORES E INSTALACIONES ELECTRICAS ROBINSON ALARCON CORNEJO EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Alarqui spa
RUT 76973502K
TRANSPORTES DEL PRADO SPA | Transportes del Prado
RUT 772660146
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MOVILIZACIÓN, CORRESPONDIENTE A 1 CAMIONETA DOBLE CABINA, 4X4 CON CONDUCTOR, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS | 1 Día | CLP 80.000 |
| SERVICIO DE MOVILIZACIÓN, CORRESPONDIENTE A 1 CAMIONETA DOBLE CABINA, 4X4 CON CONDUCTOR, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS | 1 Día | CLP 100.000 |
| SERVICIO DE MOVILIZACIÓN, CORRESPONDIENTE A 1 CAMIONETA DOBLE CABINA, 4X4 CON CONDUCTOR, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS | 1 Día | CLP 80.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.