Resultado de licitación
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE FOSA SÉPTICA
Código 30849243-9440561 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CARLA ALEJANDRA CURIHUENTRO VERDUGO CONSTRUCCIONES E.I.R.L. | CC GRUPO EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 4.170.000
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARLA ALEJANDRA CURIHUENTRO VERDUGO CONSTRUCCIONES E.I.R.L. | CC GRUPO EIRL
RUT 769050310
CONSTRUCCIONES JAVIER IGNACIO ALBORNOZ RIQUELME E.I.R.L. | Construcciones Javier Albornoz EIRL
RUT 769281282
F & J SERVICIOS DE INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | F & J SERVICIOS DE INGENIERIA SPA
RUT 778331012
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE LA PROVISIÓN DE FOSA SÉPTICA DE 3000 LTS. E INSTALACIÓN DE ALCANTARILLADO Y SU CONEXIÓN A CASETA SANITARIA, CONFORME LO ESTABLECIDO EN EL ANEXO NRO. 2, "PRESENTACIÓN DE LA OFERTA", QUE DEBERÁ SER COMPLETADO POR LOS OFERENTES. | 1 Unidad | CLP 4.170.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.