Resultado de licitación
SERVICIO PRODUCCIÓN ENCUENTROS RECREATIVOS DPS
Código 30852435-9315291 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA HCIRCULO SPA | HCIRCULO
- Monto adjudicado
- CLP 7.333.937
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSULTORA HCIRCULO SPA | HCIRCULO
RUT 775226781
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y EJECUCIÓN DE ENCUENTROS RECREATIVOS DEL PROGRAMA DEPORTE Y PARTICIPACIÓN SOCIAL AÑO 2024. | 1 Unidad | CLP 7.333.937 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.