← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN DE VEHÍCULO INSTITUCIONAL INE LA ARAUCANÍA CADA 10.000 KILÓMETROS POR UN PERIODO DE 24 MESES - NORMAL 01

Código 3085986d-9667629 · INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS | INE - IX Región · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó R&B INGENIERIA, REPUESTOS Y SERVICIOS SPA | RVmotors

Monto adjudicado
CLP 1.250.000
Fecha de adjudicación
26-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

R&B INGENIERIA, REPUESTOS Y SERVICIOS SPA | RVmotors

RUT 771500889

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Licitación Privada mantención de vehículo institucional INE Araucanía, cada 10.000 KM, por 24 meses.1 UnidadCLP 1.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3085986d-9667629? | GanaLicitaciones.cl