Resultado de licitación
SERV. DE VIGILANCIA JI JUNJI UBALDO MANSILLA.
Código 308699cf-9509824 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ALEX | ERRICKSON SEGURIDAD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.160.550
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALEX | ERRICKSON SEGURIDAD SPA
RUT 768485488
Andrés Alexei | ACER AUSTRAL SEGURIDAD
RUT 765965667
QUANTUM SECURITY SPA | QUANTUM SECURITY SPA
RUT 778745038
rodrigo alonso | SECURITY WOLVES
RUT 768454930
VISIÓN MYM SPA | MYM
RUT 773962359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DE VIGILANCIA Y SEGURIDAD PARA EL JARDÍN INFANTIL CON TÉRMINO ANTICIPADO DE CONTRATO “UBALDO MANSILLA”, PROGRAMA 01, DE JUNJI REGIÓN DE LOS LAGOS | 1 Unidad | CLP 4.160.550 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.